Apartment Port d'Attache-8 by Interhome
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Apartment Port d'Attache-8 by Interhome
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- WiFi de pago
- Parking
- Parking gratis
- Parking privado
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
- Internet
- WiFi
- Senderismo
- Equitación
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 16:00. El check-out es hasta las 10:00.
La dirección del alojamiento es Saint-Cyprien-Plage, Francia.
Las tarifas en Apartment Port d'Attache-8 by Interhome dependen de las fechas y del tipo de habitación. Ingresa tus fechas para ver los precios.
Los lugares cercanos para comer incluyen Ascoli (500 m).
El personal de Apartment Port d'Attache-8 by Interhome habla francés.
La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Parc de la Prade (2.3 km), Parc Municipal Ecoiffier (5.6 km), L' Aquarium Oniria (10.4 km) and Parc de Valmy (8.5 km), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 950 m del centro de la ciudad.
Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento en Apartment Port d'Attache-8 by Interhome.
Hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
Apartment Port d'Attache-8 by Interhome admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
Apartment Port d'Attache-8 by Interhome puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El alojamiento es accesible desde Aeropuerto de Perpiñán - Rivesaltes en 25 minutos en coche.







